Физкультурно-оздоровительный комплекс в с.п. Карагач

30 января 2021г. в ходе рабочей поездки в Прохладненский район Казбек Коков посетил с.п. Карагач, где в рамках реализации государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Кабардино-Балкарской Республике» был построен физкультурно-оздоровительный комплекс. Целью данного проекта было создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта, а также подготовка спортивного резерва.
Напомним, что строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в с.п. Карагач было начато летом 2020г., завершено в январе 2021г. Данный спортивный объект, включает в себя основной зал площадью 540 кв.м., для проведения тренировок по различным видам единоборств и тренажерный зал с большим количеством тренажеров. Пропускная способность спорткомплекса составит более 100 человек в день.