Благотворительная акция «Твори добро!»

С января 2020 года Местная администрация сельского поселения Карагач совместно с Домом культуры, организовала бессрочную акцию «Твори добро!».
Цель этой акции — оказание помощи нуждающимся семьям. Сбор вещей, обуви, школьных принадлежностей и детских игрушек для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также помощи детям из неблагополучных семей. Акция проводится в Доме культуры сельского поселения Карагач. Жители сельского поселения с большим воодушевлением принимают участие в акции.
Пусть наша акция «Твори добро!» вроде маленькой капли, что камень точит, послужит делу добра и милосердия. Нельзя забывать главного: добро существует там, где его постоянно творят.
И что отрадно заметить, что у нас, в сельском поселении Карагач, огромное количество неравнодушных людей, которыми движут благородные цели.
Каждый из нас хочет быть полезным обществу, миру. Участие в добрых делах всегда приносит радость: ведь ты чувствуешь, что был нужен, смог помочь!